Добрый вечер, хотела узнать могут ли быть заключены дарственная и рента на одну квартиру на разных людей

, Светлана, г. Москва
Сергей Климаков
Юрист, г. Тула

Добрый день.

Не могут.

Я оказываю широкий спектр юридических услуг для частных лиц и компаний. Имею богатый опыт работы в различных сферах права и всегда готов помочь Вам решить любые юридические вопросы, по приемлемым ценам.

Могу предложить качественные юридические консультации, составление и проверку договоров, представительство в суде, а также многое другое. Индивидуальный подход к каждому клиенту, профессионализм и конфиденциальность.

Если Вам это интересно пишите, пожалуйста, в личные сообщения.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, так не может быть. Т.к. и по ренте и по дарению квартира переходит к новому собственнику.