Здравствуйте, я очно обучаюсь в колледже, продолжатся ли мне выплаты военной пенсии по потере кормильца и региональной доплаты по ней, после оформления самозанятости?

, Алексей, г. Уфа
Евгений Абакумов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Вы должны обратиться в соответствующие военные органы или в органы социальной защиты населения вашего региона для получения точной информации о вашей ситуации. Правила и условия выплаты военной пенсии могут различаться в зависимости от конкретных обстоятельств, таких как ваш статус студента, занятость, а также законодательство вашего региона. Обратитесь в органы социальной защиты населения или в военный комиссариат для консультации и получения подробной информации о том, как изменение вашего статуса (например, оформление самозанятости) может повлиять на выплаты военной пенсии и региональной доплаты.