Как уволиться с военной службы по контракту при проблемах со зрением и задержке выплат?
У меня котегория в в военом билете, нарушено зрение за время прохождения контракта с 23 по 24 год, не приходят выплаты по зарплате, и маленкий ребенлк на иждивении, я хочу уволица с военой службы по контракту так как в июле он походит к концу!!! Но меня наврадли отпустят что делать!!!?