8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте, моё видео выложили в паблике, и не удаляют, писала и требовала чтоб удалили, но меня добавили в чс

Здравствуйте, моё видео выложили в паблике, и не удаляют, писала и требовала чтоб удалили, но меня добавили в чс. Как решить вопрос?

, Алина, г. Москва

Добрый вечер!

Незаконное использование контента, если данное видео не было снято в публичном месте (ГК РФ Статья 152.1)

0
0
0
0

Претензия, а затем иск о взыскании компенсации за незаконно используемые видео.

0
0
0
0
Алина
Алина
Клиент, г. Москва
Подскажите пожалуйста, сняла видео на улице, получается паблик может выложить к себе? И ему ничего не будет?

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как купить комнату в общежитии и правильно оформить отказ соседей?
Добрый день. Подскажите. Хотим купить комнату в общежитии. Продавец получил отказы путем направления на почту писем. Но один человек в соседней комнате умер 3 мес назад. Наследников у него нет как говорят и в наследство пока никто не вступил. Отказ от него есть. Номера кадастровые у комнат разные. То есть планируем покупать не его комнату а соседнюю. Что в этом случае какие подводные камни? Риэлторы говорят по разному типа все ок и не нужен нотариус. И как быть там на этаже 16 человек как узнать о каждом? В общем не можем понять как правильно купить какие подводные камни и можно ли потом будет ее продать так же легко через 3 года например. Спасибо.
, вопрос №4953025, Дмитрий, г. Тейково

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На кого подавать заявление: на компанию или ее управляющую организацию?
Здравствуйте, Хочу написать в Роспотребнадзор и полицию на мошеннические действия ООО «Аватарка Онлайн», но у этой компании есть управляющая компания ООО «ФоксКод». Вопрос: заявления писать нужно на ООО «Аватарка» или ООО «ФоксКод»?
, вопрос №4951716, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.06.2024