После получения заключения муж отправился в госпиталь на Украину в город Бердянск, с заключением для того

Добрый день! Мой муж мобилизованный, в ходе СВО получил ранение, в результате которого требуется операция, военно-врачебная комиссии вынесла решение освободить его от труда и полевых выходов на срок 60 дней с требованием оперативного лечения. После получения заключения муж отправился в госпиталь на Украину в город Бердянск, с заключением для того что бы ожидать операцию, по прибытию его отправляют в поле жить в окопы, и медицинскую помощь не предоставляют, об операции ничего не говорят. Как быть в этой ситуации?

, Юлия, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Нужно смотреть документы.