Дети от разных браков, некоторые внебрачные если можно заказать звонок то прошу связаться со мной в ватсап 89064550365

Добрый день хочу уточнить какой вид завещания необходимо составить, если у отца несколько сыновей, а оставить дом он хочет одному. Дети от разных браков, некоторые внебрачные если можно заказать звонок то прошу связаться со мной в ватсап 89064550365

, Алексей, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Напишите в личные сообщения, помогу.