Мой муж участник сво, у меня от первого брака есть дети, могут ли мои дети получать льготы?
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Мой муж участник сво, у меня от первого брака есть дети, могут ли мои дети получать льготы?
, Анна, г. Москва
Добрый день! Если отцом этих детей вписан Ваш муж ( то есть если он их усыновил), дети несовершеннолетние или же обучаются на очном отделении до 23 лет.