Я военнослужащий, у меня подписан на всех инстанциях рапорт на ветеранский отпуск с 01.06.2024, я убыл из части 31.05.2024, меня обьявили СОЧ, считаюсь ли я в СОЧ 01.06.2024?
, Василий, г. Москва
Олег Феофанов
Здравствуйте, Василий!
Нет, если приказ не отменялся, то Вы считаетесь самовольно составившим часть или место службы только 31 мая. С 1 июня Вы отсутствуете законно..
Более подробную персональную консультацию по интересующему Вас вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате.
Ссылка на мой чат:
https://pravoved.ru/lawyer/705...
Обращайтесь при необходимости
С уважением