Арестовали карту по ис.листу с нижнеудинска, а живу и прописана в иркутске.никаких долгов у меня нет и не может быть.в нижнеуденске никогда не была

Здравствуйте . Арестовали карту по ис.листу с нижнеудинска , а живу и прописана в иркутске .никаких долгов у меня нет и не может быть .в нижнеуденске никогда не была . Что делать ?

, Оксана, г. Иркутск
Роман Сафонов
Юрист, г. Иркутск

Добрый день!

В первую очередь Вам необходимо обратиться в Вамш банки и попросить данные исполнительного листа. Затем позвонить специалисту который ведет исполнительное производство.

Если я Вам помог, оцените мою консультацию.

Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.