Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Жильё для чернобыльцев

Здравствуйте! В 1986 году наша семья переехала из зоны подвергшейся радиации,в чистую зону.Родители приватизировали дом. Я отказалась от своей доли собственности в пользу моего отца. У меня муж и двое детей.Имею ли я право на улучшение жилищных условий в соответствии с п 2 части первой статьи 14 ?

01 Апреля 2014, 18:20, вопрос №413897 Вероника
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.03.2017 мы ответили на 574 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Любезнов Денис

    Здравствуйте!

    Если вопрос актуален, укажите, что написано у вас в удостоверении и из какой конкретно зоны вы выехали. В каком году вы отказались от приватизации. Где и с кем проживаете сейчас, какая площадь жилья, в котором проживаете, есть ли у мужа жилье?

    03 Ноября 2015, 13:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats