Может ли работадатель заверить доверенность работника для предоставления в суд

Здравствуйте. Может ли работадатель заверить доверенность работника для предоставления в суд. Спасибо

, Елена, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елена!

Доверенности, выдаваемые гражданами, могут быть удостоверены  организацией, в которой работает
доверитель.

Однако на некоторые полномочия необходима только нотариальная доверенность.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».