В справке 100 не правильно указана воинская часть

, Александр, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Добрый день, уважаемый Александр!

В данном случае в целом в форме 100 указываются данные о части в которой Вы на момент получения ранения фактически проходите военную службу.

В соответствии с Приказом Министра обороны РФ от 23.12.2020 N 715 на этот счет специальных требований к ее порядку заполнения не содержит, указывая на то, что должны быть указаны данные войсковой части.

Поэтому если указали ту часть, в которой фактически проходите службу этого будет достаточно и нарушением не является и ре влияет на выплаты.

Рад был Вам помочь!