Если незаконно, на что ссылаться?
Здравствуйте. Встала необходимость в Москве заменить радиаторы. Чтобы осуществить работы, нужно отключить стояки. УК за отключение стояков требует 75 тыс за 3 точки. Насколько это законно? Если незаконно, на что ссылаться?
, Регина, г. Москва