Здравствуйте находился 4 месяца дома, на службе отсутствовал, сейчас нахожусь в камендатуре, второй день, не скрывался, приехал добровольно

Здравствуйте находился 4 месяца дома,на службе отсутствовал, сейчас нахожусь в камендатуре,второй день,не скрывался, приехал добровольно.

, Андрей, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Уголовный Кодекс РФ предусматривает уголовную ответственность за самовольное оставление части (если не планировали совсем оставлять службу) или за дезертирство (если не планировали возвращаться в часть вообще), так что наказать вас могут, лучше искать адвоката, который поможет на следствии и в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!