Как вернуть деньги которые были переведены без моего участия

, Марат, г. Москва
Андрей Никитин
Юрист, г. Ульяновск

Марат, добрый день.

В Вашем вопросе не достаточно информации для предоставления полного ответа.

Не изложены обстоятельства произошедшего.

Защита Ваших нарушенных прав может происходить в рамках уголовного или гражданского процесса, все зависит от обстоятельств.

Предоставьте пожалуйста уточнения, чтобы юристы могли ответить на Ваш вопрос.
При возникновении вопросов, обращайтесь.