Если я переехала в другой регион России мне эту помощь могут отменить

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, я с Запорожской области. У меня 3 группа инвалидности с детства по зрению бестрочная. В связи с СВО выплачивают помощь 10 тыс. Если я переехала в другой регион России мне эту помощь могут отменить. Переосвидетельствование до 01.01.2026

, Наталья, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут