Здравствуйте, наш многоквартирный дом признали аварийный, могу ли я снять арест со своей квартиры?

Здравствуйте, наш многоквартирный дом признали аварийный, могу ли я снять арест со своей квартиры? Ведь она теперь никакой материальной ценности не имеет

, Ульяна, г. Москва
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги.