Вопрос такой в осенний призыв 2023 года получил официальную отсрочку из-за коррекции зрения, а 23 декабря 2023

Здравствуйте!

вопрос такой в осенний призыв 2023 года получил официальную отсрочку из-за коррекции зрения, а 23 декабря 2023 года мне исполнилось 27 лет пришел в военкомат сказали приходи на мед комиссию, на комиссии сказали, что не выдадут военный билет так как в весений призыв 2023 я им не принес результаты обследования в бумажной форме на которые меня посылали,

правомерны ли такие действия со стороны военкомата?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут