Что делать, если после ремонта в автосервисе на ходу отвалилось колесо?

Здравствуйте, в результате некачественной работы автосервиса на ходу отвалилось колесо, дтп не было. Из доказательства выполнения работ только денежный перевод. Что я могу сделать если автосервис откажется устранять последствия за свой счёт?

, Евгений, г. Воронеж

Вам нужно написать претензию, если откажут в удовлетворении — нужно обращаться в суд. Если нужна помощь в написании, а также сопровождение, пишите мне в личные сообщения