А также можно ли будет считать переводы денег детям как алименты, а не подарки?
Здравствуйте, муж платил последние полтора года алименты по устной договоренности с бывшей женой на карты детей в размере 33% и потом когда исполнилось 18 лет старшему, 25% на второго ребенка. При перечислении денег он не указывал в сообщениях,что это алименты. При этом есть исполненый лист, но она не смогла попасть к приставам для его передачи. У бывшей были заблокированы все счета за не оплату кредитов. 17 июня исполняется 18 лет второму ребенку. Так как муж оплачивал алименты только с ЗП, а с отпускных и переработок нет. Размер суммы оплаченных алиментов варьировал от 33000 до 45000. Теперь бывшая угрожает подать документы приставам,чтобы мой муж оплатил все алименты с переработок и отпускных. Подскажи, пожалуйста, действительно ли она может рассчитывать на эти суммы с переработок и отпускных. А также можно ли будет считать переводы денег детям как алименты,а не подарки?