Муж на сво у него умерла бабушка, имеет он право на отпуск по семейным обстоятельствам, мать одна, помощи и поддержки нет, сыновья на СВО оба, подскажите что делать?

, Ира, г. Москва
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день. Есть право на отпуск по семейным обстоятельствам. Нужно написать заявление на командиоа части с указанием причины отпуска.