На что БИТЬ при обжаловании и как оформляется ДОКУМЕНТ название?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в рамках Арбитражного процессуального кодекса РФ в КАКУЮ инстанцию -суд можно обжаловать Протокол судебного заседания кассационной инстанции Арбитражного суда Уральского округа. Учитывая что после ХОДАТАЙСТВА об ИСТРЕБОВАНИИ протокола судебного заседания . Судьей единолично ОТКАЗАНО о ВЫДАЧЕ протокола судебного заседания.

Но, в данном случае судья ЕДИНОЛИЧНО нарушает ТРЕБОВАНИЯ Постановление Пленума Высшего Арбитражного Суда РФ от 17 февраля 2011 г. № 12 “О некоторых вопросах применения Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации в редакции Федерального закона от 27.07.2010 № 228-ФЗ «О внесении изменений в Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации».

Учитывая, В случае неявки в судебное заседание лиц, участвующих в деле, иных участников арбитражного процесса протоколирование судебного заседания с использованием средств аудиозаписи не осуществляется и средством фиксирования данных о ходе судебного заседания является протокол судебного заседания, в котором делается отметка о неявке в судебное заседание лиц, участвующих в деле, и иных участников арбитражного процесса и об отсутствии в связи с этим аудиозаписи судебного заседания (пункт 9 части 2 статьи 155 АПК РФ).

На что БИТЬ при обжаловании и как оформляется ДОКУМЕНТ название?

С уважением.

Уточнение от клиента
Понятно, что в «ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ», сплошь и рядом бюрократия и формализм. Хотелось бы получить конкретный ответ на конкретный вопрос после оплаты ответить в течении 1 часа. Существует значительная удаленность места проживания, занятость и нахождение Арбитражного суда Уральского округа, который находится в г.Екатеринбург. В заданном вопросе обозначен данный суд, конкретно. Почему юрист Сергей Берестов не прочитал внимательно. Не понятно.
, Александр, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Александр!

Не совсем понятно из Вашего вопроса, что Вам мешает подать в суд заявление об ознакомлении с материалами дела и тем самым сделать копию протокола судебного заседания.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Александр
Клиент, г. Москва
Все понятно. Существует значительная удаленность места проживания и нахождения суда.
Александр
Клиент, г. Москва
Конкретно задан вопрос и хотелось бы получить ответ. С уважением.