Отобрали подвал

у нас квартира в старом немецком 16-квратирном доме, внизу есть подвал, и у нас он был, с хранящимися там вещами. спускаемся мы в подвал и видим что стоит новая дверь вместо нашей, нам само собой никто ничего не говорил... что делать, если мы даже уже нашли соседей которые "въехали" в наш подвал

, Константин, г. Калининград
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Советую вам сначала обратиться к участковому. Он должен разобраться в ситуации.

С уважением

Кирилл Подколзин