Если поменялся собственник дачного участка, членом СНТ он станет только после собрания, а подскажите имеет он право голосовать на этом же собрании?

Добрый день!

Если поменялся собственник дачного участка,членом СНТ он станет только после собрания , а подскажите имеет он право голосовать на этом же собрании ?

, Наталья, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Пока правлением СНТ не принято решение о принятии нового собственника участка в товарищество, он может участвовать в общих собраниях членов СНТ и голосовать только по определенному кругу вопросов.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Наталья
Клиент, г. Москва
спасибо