Как поступить при невозможности ознакомления с материалами дела на стадии 217 УПК РФ?
Добрый день. Подскажите как быть в такой ситуации?
Срок предварительного следствия заканчивается 02.06.2024
Мы на стадии 217 упк. Диск с допросом несовершеннолетней потерпевший при ознакомлении не воспроизвелся. Есть копия на флешки но эта копия не преобщена к материалам дела.
Постоновлением Суда были ограничены в ознакомлении до 04.06.2024.
Вопрос? 1. Как должен поступить следователь с флешкой должен ли он возобновить следствие и преобщить к материалам дела?
2. Если сроки предварительного следствия до 02.06.2024 а суд установил до.04.06.2024. На какую дату держать ранение?
3. Является ли прицессуальным лицом следователь после окончания срока предварительного следствея. Спасибо