Нашлась дамочка, якобы с Роспотребнадзора, которая порочит меня в группах дома, на мою рекламу об услугах

Здравствуйте.

Я, работаю Косметологом-эстетистом в Салоне.

Имею все подтверждающие Документы об обучении. Диплом, Свидетельство.

Нашлась дамочка, якобы с Роспотребнадзора, которая порочит меня в группах дома, на мою рекламу об услугах. Происходит это уже 6 месяцев, при этом не предоставляет на запрос никаких документов.Что мне делать? Как решить данную ситуацию?

, Елена, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, обращайтесь в суд или полицию с заявлением о клевете