Написал рапорт об увольнении, рапорт по достижению предельного возраста, рапорт подписали Дали виписку из
Здравствуйте.в 2023 г Я заключил контракт на 2 г ,но нерасчитал свои физические возможности на тот момент мне было 59 л . написал рапорт об увольнении, рапорт по достижению предельного возраста, рапорт подписали Дали виписку из приказа и обходной лист,но я попал в госпиталь с пневмонией,пробыл там 1,5 месяца затем дали отпуск по болезни.Вернувшись в часть я обошол обходной лист и в месте с военным билетом сдал в отдел кадров вч.сказали можно ехать домой документы вышлют в военкомат, через месяц с военкомат сделал запрос вч.пришол ответ ,что приказ об увольнении отменён как неарилизованый . законо ли это