У меня парня дипортировалии он таджик если я гражданка российской федераций поеду в таджикистан и распишусь сним официально снимут с него Дипортацыю?

У меня парня дипортировалии он таджик если я гражданка российской федераций поеду в таджикистан и распишусь сним официально снимут с него Дипортацыю ?

, Медведева, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Увы, но заключение брака само по себе не будет являться основанием для отмены решения о депортации.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».