Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

364 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
364 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какой порядок прекращения водоснабжения, при том что договор заключен между абонентом и субабонентом?

Между организацией Н и Мосводоканалом заключен договор на водоснабжение, в свою очередь организация Н заключила договор на отпуск воды с организацией К. Возникли разногласия между организациями Н и К, и Н грозится отключить воду для К.

Каким законным способом и в каком порядке Н должна зафиксировать отключение воды организацией К, где это прописано?

01 Апреля 2014, 16:28, вопрос №413765 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.08.2017 мы ответили на 830 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

stats