Ребенку исполнилось 18 алименты закончились мне матери работать нельзя оформлять будут инвалидность денег

Ребенку исполнилось 18 алименты закончились мне матери работать нельзя оформлять будут инвалидность денег на лечение нет кому обратиться чтоб алименты выплачивали хотя бы ещё год пока не закончит бюджетное очное заведение

, Светлана, г. Лениногорск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Светлана.

Алименты платятся только до достижения ребенком 18 лет, если не инвалид.

Но возможно заключение соглашения на добровольных финансовую помощь.

За подробной платной юридической консультацией, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения.