Судебные приставы не предостовляют информацыю о оплочиных долгах а один и тот же кредит орестововают уже 4 раз

, Елена, г. Москва
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елегна!

Судебные приставы не предостовляют информацыю о оплочиных долгах а один и тот же кредит орестововают уже 4 раз

Вам должны были прислать копию постановления о возбуждении исполнительного производства или уведомление об этом — в том числе, и в форме электронного документа, в личный кабинет, в епгу («Госуслуги.ру»).

В бд ип фссп рф, Вы смотрели информацию?...https://fssp.gov.ru/iss/ip/

Справку об арестах и удержаниях, в банке — заказывали?