Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

740 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
740 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Выезд за границу

Доброе время суток!!! Скажите пож я имею задолжность в банке. Меня выпустят за границу на отдых. В частности в италию,или германию.

31 Января 2013, 20:50, вопрос №41370 Станислав, г. Набережные Челны
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Меркулов Александр Константинович
    Меркулов Александр Константинович, Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Если ваша задолженность подтверждена вступившим в законную силу решением суда и возбуждено исполнительное производство т судебный пристав-исполнитель может вам ограничить выезд за пределы РФ, если суда еще не было то можете ехать спокойно.

    31 Января 2013, 21:18
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats