На госуслугах узнала о сумме долга в 6200 рублей за микрозайм
На госуслугах узнала о сумме долга в 6200 рублей за микрозайм. Начала выплачивать . Когда осталось оплатить 4000 рублей мне пришел исполнительный лист на долг в 35 тысяч рублей. Законны ли такие действия. Пристав говорит они лишь исполняют судебный приказ. Я могу написать отказ. Но срок прошел. Пристав прислала мне письмо что сумма долга у меня 3500. Хотя я писала в приемную президента. Как законно пройти это.