Как доказать, что мне отказ приходит не правомерно

Здравствуйте, я оформляю пособие на 2 детей с 3до 17 лет универсальное.с марта месяца мне приходит ответ, что привышает доход. Я захожу в кабинет налогоплательщика, смотрю доходы за прошлый год, открываю каждый свой расчётный лист смотрю итого начислено, а по итогу как выяснилось они видят доход вместе со страховыми взносам, которые нигде не отображаются у меня, это наш работодатель тк я работаю на железной дороге напрямую передисояет страховые взносы. Это сумма нигде не отображается, мне в моих спраказ 2 ндфл не в кабинете налогоплательщика в графе доход за 2023 год. Как мне быть. Как доказать, что мне отказ приходит не правомерно. Помогите пожалуйста.

, Ольга КИРИЧКО, г. Москва
Роман Сафонов
Юрист, г. Иркутск

Единственный вариант оспорить решение в суде с предоставлением доказательств по Административному иску

Если моя консультация Вам понравилась, оставьте положительный отзыв.

Если Вам потребуется дополнительная консультация по этому вопросу и/или составление документов, либо возникнут иные правовые вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за персональной консультацией.