Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
Здравствуйте, можно ли мне через госуслуги подать заявление приставам что должник по алиментам выплотил мне весь долг
Здравствуйте , можно ли мне через госуслуги подать заявление приставам что должник по алиментам выплотил мне весь долг
, Виктория, г. Москва
Сергей Маркин
Здравствуйте, лучше отнести лично, либо направить по почте заказным письмом с описью и уведомлением
Похожие вопросы
Здравствуйте можно ли банкротство поделитесь пополам после развода?
Здравствуйте можно ли банкротство поделитесь пополам после развода?
Могу ли я подать на неустойку за невыплату алиментов пока он на сво?
С бывшим мужем в разводе около 3х лет. Подала на алименты 2 года назад есть судебное решение -присудили за прошлый период( не соблюдал устную договоренность по выплате алиментов) и за новый период начался отсчет, отправила приставам по его месту проживания. Практически не платил алименты, недавно ушел на сво. Приставы подали запрос по его месту службы на взыскание алиментов. Могу ли я подать на неустойку за невыплату алиментов пока он на сво? И так же могу ли я подать на жилищные алименты ( своего жилья нет живем у мамы) планирую в этом году брать ипотеку для нас с ребенком.
Можно ли мне подать на раздел совместно нажитого имущества и что будет с кредитом?
Здравствуйте, прожили с мужем 6 лет в браке, в феврале 2025г развелись, в августе этого же года он погибает. В браке взяли кредит на машину. Можно ли мне подать на раздел совместно нажитого имущества и что будет с кредитом?
Здравствуйте, могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели, и уже назначена икспиртиза
Здравствуйте,могу ли я забрать заявление из полиции если прошло 2 недели,и уже назначена икспиртиза
Могу ли я подать заявление в России на нее?
Здравствуйте. В течение месяца меня оскорбляют и обвиняют в том, чего не делала в интернете гражданка Азербайджана. Могу ли я подать заявление в России на нее?