Здравствуйте если я в 12 лет буду ездить на скутере по деревне то что может мне и моим родителям за это быть

, Артем, г. Курск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Артем!

Если Вы в возрасте 12 лет будете ездить на скутере по деревне, то Ваших родителей могут привлечь к административной ответственности.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».