Усть- Илимска на компенсацию по установлению памятника ветерану ВОВ Обрезкову Александру Николаевичу

В начале сентября 2023 года подали все документы в военкомат г. Усть- Илимска на компенсацию по установлению памятника ветерану ВОВ Обрезкову Александру Николаевичу. Выплат до сих пор нет. Что делать?

, Людмила Борисовна, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Людмила Борисовна!

Необходимо первоначально обратиться с письменной жалобой в военную прокуратуру. Если это не поможет, то с иском в суд.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Людмила  Борисовна
Людмила Борисовна
Клиент, г. Иркутск
Спасибо