Бывший муж военный служащий не платит алименты а приставы дают на отправку исполнительный лист, но письмо не доходит до военной части или бухгалтерии, алиментов не могу добиться уже год

Бывший муж военный служащий не платит алименты а приставы дают на отправку исполнительный лист, но письмо не доходит до военной части или бухгалтерии, алиментов не могу добиться уже год. Могу ли я обратиться в военную прокуратуру для разбирательства почему письма не доходят до военнослужащего ?

, Виктория, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктория.

Надо разбираться в причинах почему не доходит исполнительный лист.

Далее зависит от этих причин, в смысле избрания надлежащего способа защиты права.

За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения. Правовая помощь предоставляется на платной основе. Возможно представительство Ваших интересов в суде.