8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте ограбили дом обнаружила 3дня назад могу ли я сейчас подать заявление?

Здравствуйте ограбили дом обнаружила 3дня назад могу ли я сейчас подать заявление?

, Анастасия, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.6

Здравствуйте, Анастасия!

Да, конечно, Вы имеете право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит.

Если Вам необходима дополнительная консультация или помощь в оформлении письменных документов, можете обращаться в мой чат, по правилам сайта консультации в чате платные. 

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Могу ли я подать Заявление в суд с просьбой увеличить 3 годичный срок взыскания в связи с получением мной 3
Мой бывший муж не платил алименты с продажи автомобилей на протяжении 12 лет как мы развелись. Могу ли я подать Заявление в суд с просьбой увеличить 3 годичный срок взыскания в связи с получением мной 3 года назад 1 группы инвалидности - является ли это уважительной причиной для рассмотрения и взыскания долга за предыдущие года?
, вопрос №4135203, Алена Давыдова, г. Москва
Побои
Могу-ли я забрать заявление и отозвать следствие, прекратить делопроизводство?
Меня избил пьяный человек, порвал верхнюю губу, я вызвал скорую, меня зашили. На следущий день пошел в полицию и написал заявление. А вечером этого дня я встретил этого человека, им оказался студент, который просто перебрал, а я оказался не в то время не в том месте. Заявление только зарегистрировали, следователь еще не звонил. А этот студент очень передо мной извиняется и готов искупить вину финансово. Я тоже не хочу ломать ему жизнь. Могу-ли я забрать заявление и отозвать следствие, прекратить делопроизводство?
, вопрос №4134233, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Я Лапина Светлана мне 23 года подала на сертификат по жилью дети сироты У меня есть маленький ребенок Они мне отказали могу ли я подать в суд?
Я Лапина Светлана мне 23 года подала на сертификат по жилью дети сироты У меня есть маленький ребенок Они мне отказали могу ли я подать в суд?
, вопрос №4133364, Svetlana Lapina, г. Москва
Семейное право
Ребёнку нет года, могу ли я подать на развод и подать на алименты на себя, так как не трудоустроена, и ребёнка?
Добрый день, муж выгнал из дома с грудным ребёнком на руках. Ребёнку нет года, могу ли я подать на развод и подать на алименты на себя , так как не трудоустроена, и ребёнка? А так же могу ли я отсудить часть имущества в пользу ребёнка и себя , если покупок в браке небыло. Недвижимого и движимого имущества в собственности не имею.
, вопрос №4133149, Анастасия, г. Выборг
Трудовое право
Утеряла ключи от заведения где работала, теперь приходят оскорбления и угрозы от работодателя, что тот напишет на меня заявление, могу ли я подать встречное?
Добрый день, хотела задать вопрос по поводу работы. Я несовершеннолетняя, мне 17 лет, работала не официально месяц и ушла с работы. утеряла ключи от заведения где работала, теперь приходят оскорбления и угрозы от работодателя, что тот напишет на меня заявление, могу ли я подать встречное?
, вопрос №4133182, Оксана, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2024