Здравствуйте состою на учете у нарколога но в связи с сво был помилован обещали жизнь с чистого листа а по итогу не сняли с учета что делать?
, Руслан, г. Иркутск
Андрей Логинов
Руслан!
Снятие с учёта в такой ситуации не предполагается, всё происходит в общем порядке — после прохождения обследования, наблюдения у врачей, при необходимости — лечения и только при подтверждении реально имеющих место изменений учёт может быть прекращён по решению врача, помилование к этому не относится.
Всего доброго!