Желаем открыть медицинскую клинику, зарегистрировали ООО, прошли все необходимые инстанции и собираемся в Минздрав
Добрый вечер. Желаем открыть медицинскую клинику, зарегистрировали ООО, прошли все необходимые инстанции и собираемся в Минздрав. Работники там утверждают, что у учредителя должно быть высшее медицинское образование. Является ли оно необходимым? Если нет, то почему?
, Егор, г. Чебоксары