Сняться с учета в налоговой, отказаться от пенсии и аннулировать свой ИНН?

У меня нет имущества , нет официального дохода, я домохозяйка, у мужа на содержании, у меня нет детей и кредитов и долгов перед гос. Вом . Могу ли я отказаться быть налогоплатильщиком законно? Сняться с учета в налоговой, отказаться от пенсии и аннулировать свой ИНН? Дело в том что как я понимаю у меня нет ни работы ни бизнеса ни имущества, а за что я должна платить налоги ? Можно ли аннулировать инн? Этот документ мне не нужен и за воздух платить я не хочу. Помогите с советом Что делать и как аннулировать этот документ .

, Полина, г. Москва
Александра Кисловская
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Только сменить гражданство, код аннулируют автоматически.