А хотела вернуть, для возврата нужна была сумму, которую они должны были мне скинуть, и которую они списали

Здравствуйте. Хотела подзаработать. Но получилось так, что прежде чем получить деньги на карту, на карте должна быть такая сумма, чтоб они её списали для проверки карты, рабочай она или нет. По итогу списали, а не вернули. А хотела вернуть, для возврата нужна была сумму, которую они должны были мне скинуть, и которую они списали. В сумму это было порядка15700. Списали они 7500. Куда можно обратиться?

, Юлия, г. Москва
Нина Демидова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юлия.

Похоже, что Вы нарвались на мошенников. Рекомендую Вам обратиться с заявлением в полицию.