Куда будут перечислять денежное довольствие участнику СВО, который проходит процедуру банкротства?

Добрый день! Сын бакрот, пошол на СВО,куда ему будут перечислять деньги?

, Наталья, г. Москва

Здравствуйте, Наталья!

У всех лиц, кто находится на СВО зарплата и иные выплаты приходят на счета, которые минобороны открывает в банке ВТБ. Думаю и ваш сын не будет исключением.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.