Добрый день, такая ситуация, я хотела оформить загранпаспорт и сделала фиктивную прописку в Краснодаре, и там

Добрый день, такая ситуация, я хотела оформить загранпаспорт и сделала фиктивную прописку в Краснодаре, и там же получила инн, потом паспорт утеряла, сделала новый и в нем уже стояла моя старая прописка до Краснодара. Сейчас подала на налоговый вычет и налоговая прислала ответ , что данные не совпадают, понятно что у них числится моя фиктивная прописка. Вопрос вот в чем , как сейчас поступить, как им объяснить на счет прописки , так как я живу и работаю в другом регионе , и тут у меня по месту работы конечно же моя настоящая прописка

, Екатерина, г. Москва
Лилия Шафиева
Юрист, г. Уфа

Добрый день. А зачем что-то объяснять. Или подаете заявление об изменениях в базе приложив фото прописки. Или просто сдаете декларацию в налоговую, в которой сейчас числитесь. Вам же нет разницы какая ИФНС вас будет проверять и возвращать деньги.