Долг Тинькофф передан Фениксу я признана банкротом

, Ольга, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ольга! Арбитражный суд вынес в отношении Вас определение о завершении реализации имущества гражданина? Если да, то в случае, если Фенис обратится в суд с требованием о взыскании с Вас задолженности, Вам нужно будет предъявить суду определение арбитражного суда о завершении реализации имущества гражданина.

Важно чтобы определение было вынесено до того как образовалась задолженность перед Тинькофф.

Если Вам потребуется более подробная консультация или составление документа, обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Николай Сергеевич Мартюшев!