Что мне делать в данной ситуации

Здравствуйте. Я оплатил все свои задолженности по кредиту в судебном порядке. Но через небольшой период времени мне приходит арест денежных средств по новому. На эту же сумму. И сколько бы я не пытался дозвониться до приставов в течении двух месяцев всё тщетно. Что мне делать в данной ситуации. В данный момент не имею возможности приехать лично.

, Евгений, г. Владивосток
Анна Иванова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, запросите в любом отделении вашего банка или через приложение информацию о произведенных вами выплатах для погашения долга.
А также напишет официальное заявление о предоставлении вам сведений по вашему исполнительному производству — постановление о прекращении производства в связи с оплатой и приложите выписку из банка.
Полученный ответ и копию выписки банка направьте в кредитную организацию для подтверждения погашения долга.