Здравствуйте, если есть отсрочка от срочной службы из-за эрозивного эзофагита на 6 месяцев, можно будет устроиться на альтернативную службу пока кантракту сейчас

Здравствуйте, если есть отсрочка от срочной службы из-за эрозивного эзофагита на 6 месяцев, можно будет устроиться на альтернативную службу пока кантракту сейчас.

, Светлана, г. Первоуральск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут