Как правильно указывать город рождения в доверенности, необходимо ли указывать страну

, Юлия Е, г. Москва
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Вы доверенности все данные указываются буква в букву и слово в слово как в паспорте. Если страны нет в паспорте, в доверенности тоже не указываете.

Юлия Е
Клиент, г. Москва
Спасибо большое за ответ.Т.е, если доверитель указывает загран паспорт, в котором стоит «Москва/USSR», то писать точно так же?