Можно ли переоформить договор аренды квартиры на себя до вступления в наследство?
После смерти отца осталась квартира, которую он сдавал, сейчас там живёт женщина.
Я Наследник по закону и по завещанию, Я открыл наследственное дело, Но в права собственности Ещё пока не вступил.
Я не хочу создавать проблем той женщине которая там живёт соответственно:
вопрос: я могу просто переоформить договор об аренде жилья на себя?
Типовая форма договора подойдёт или нужны какие-то оговорки?
Заранее спасибо